
- 16.04.2015На сегодняшний день уют и комфорт в доме ценится превыше всего. Это проглядывается во всех сфера домашнего обустройства. Россияне все чаще отказываются от квартир в мегаполисах, чтобы приобрести или построить загородный дом или коттедж. Все чаще выбор падает на экологичную и максимально уютную мебель. Жители России всерьез озаботились своим здоровьем. И, стоит сказать, это давно пора было сделать. Люди стали понимать, что экономить на домашнем обустройстве – все равно, что экономить на собственном здоровье.
- 09.01.2015В строительстве зачастую используется много металла и дерева. На разных этапах работы по строительству обязательно понадобятся и клееный брус и труба профильная квадратная. Профильная труба является изделием металлопроката, качественную продукцию которой, производит ООО «Металлоторг». Клееный брус изготавливается следующим образом…
- 05.12.2013
Крайне важно создать в своем доме комфорт. При этом психологи заметили, что некоторые детали могут вызывать у человека больше негатива, чем какие-то крупные неприятности. Например, наличие мошек, комаров или других насекомых в квартире. Можно подумать, что это мелочь, которая никак не скажется на жизни человека. Ведь это мелочь если сравнить это с отсутствием жилья, или, например, кражей имущества. Но все равно, человек очень сильно раздражается, и его настроение может быть совершенно испорчено из-за наличия в доме этих мошек.
- 14.11.2013Кран-манипулятор, это такая техника, которая необходима в самых различных видах производства. Кран-манипулятор может быть установлен не только за кабиной водителя, тем самым занимая все свободное место. Также он может располагаться на самой кабине, и тогда в кузове можно перевозить множество различных грузов. Если у крана-манипулятора грузоподъемность равна сто тоннам, то тогда данная машина может перевозить товары в кузове с места на место, даже на изрядные расстояния, и потом разгрузить их или же загрузить новые товары с большим весом.
Обзор замка MIWA
Замки с различных частей мира всегда очень радуют меня и вызывают во мне дикий интерес. Всегда очень интересно увидеть новый подход в производстве ключей, ведь все они обеспечивают различный уровень безопасности.
Этот замок компании Miwa я получил от друга, который год назад был в Японии. С первого взгляда этот замок кажеться совсем обычным, как и сотни других, но взглянув поближе я был сильно удивлен, тем как он спроектирован. Замок работает за счет одной боковой панели и семи скользящих элементов внутри корпуса личинки.
Отверстие для ключа меньше чем на обычных замках, и поэтому трудно будет подобрать к нему отпирающий интсрумент. Я думаю что взломать такой замок будет очень непросто.
Собственно обзор подошел к концу, а я буду надеяться что в скором времени у меня появиться больше таких вот интересных замков, для более чательного их изучения.





14.09.2012, 2669 просмотров.




